Создам Гардероб вашей мечты!

Персональный стилист, Анна Германова 
С чего начать?

Если мы еще ни разу не работали до этого над вашим стилем, то начать необходимо со "Стратегической Консультации".


На этой бесплатной онлайн консультации мы с вами обозначим стратегию развития вашего персонального стиля. Обсудим основные вопросы. В итоге этой встречи я покажу пути решения ваших личных задач и формирования собственного образа.

Продолжительность - 40 минут

ОФЛАЙН УСЛУГИ / BAY AREA SAN FRANCISCO
ШОПИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ
$605
3,5 часа совместного шопинга ( перерыв на кофе ). Подробнее >>>
РАЗБОР ГАРДЕРОБА + ШОПИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ
$1100
две встречи по 3,5 часа. Подробнее >>>
FULL PACKAGE
1600$
3 встречи: разбор гардероба + шопинг сопровождение + составление образов и фотосъемка. Подробнее >>>
Онлайн консультация
$180
Консультация 1 час . Подробнее >>>
КАРТА СТИЛЯ
$ 450
Консультация 1,5 часа + PDF файл с вашей Картой Стиля. Подробнее >>>
КАПСУЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ
$605

Контент-фотосъемка* для предпринимателей и экспертов

Для кого эта услуга?
Вы юрист, кондитер, у вас своя школа танцев или детский сад и вы хотите выгодно выделяться среди конкурентов, подчеркнув свою профессиональную экспертизу и индивидуальность.

Что я предлагаю?
Детальная разработка визуализации, стилистики и имиджа для ваших социальных сетей и профессионального сайта, фотосъемка вашего продукта для формирования ленты Instagram, Pinterest и Iinkedin. Полный цикл включающий консультацию, съемку и обработку фото и видео контента.

*Контент-съёмка – это возможность показать свои услуги, меню и атмосферу более подробно, в деталях. Клиенты проецируют контент на ваш бренд, иными словами, контентэто «лицо» вашего бренда.

Консультация 250$ - пошаговая разработка стилистики, цветового решения вашей ленты в instagram
Фотосъемка, подбор одежды и обработка - $2000 - вы получаете около до 100 фотографий и визуальную инструкцию по их постингу в instagram. Цена указана без учете бюджета на одежду и реквизит, он оплачивается отдельно.
Цена фотосъемки может измениться в зависимости от сложности и сроков.
Оставьте заявку на разработку вашей задачи 
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:
...Ощущение - что журнал Vogue сделал номер лично для вас 🤩!...

Полный отзыв Анастасии об услуге "Капсульный гардероб" и опыт работы можно прочитать вот здесь
Анастасия, Швеция
"Аня, ты невероятная!
Впечатлила меня, когда из моих вещей собрала очень интересные сочетания, и поразила, когда собрала новые, теперь уже такие близкие мне образы. Я старалась быть открытой ко всему новому, но боялась, что потом не стану носить смелые вещи. У тебя очень хорошо получилось прочувствовать меня и одеть так, чтобы и мне было комфортно, и выглядела я интересно и смело. Я таких сложносочиненных комплиментов ещё не получала!
Я уже не говорю о том, какая это на самом деле отличная инвестиция и экономия!"
Юлия
Флорист
"Этот шоппинг был лучший подарком, который я могла себе придумать! Как же приятно впервые за много лет нравится себе в КАЖДОМ повседневном образе, ощущать себя стильной, самобытной! Обращусь еще обязательно, и семью одену!!! Огромное спасибо, Аня!"
Светлана
"Большое спасибо, Анна, за замечательное приключение!
Разбор гардероба, шоппинг, фотосъёмка - это было интересно, полезно, неожиданно, очень профессионально. Я с удовольствием использую Ваши советы.
Моя гардеробная сильно изменилась - стало просторнее, аккуратнее, ведь теперь здесь нет случайных вещей, все сочетается между собой, а все устаревшее, нелогичное и просто не имевшее смысла и вида благополучно отвезено в Goodwill. Новые вещи, которые Вы помогли мне купить - теперь мои любимые, а сама я многие из них никогда бы не купила. Словом, мне было очень приятно и полезно поработать с Вами!"

Наталия
Директор школы
"I had a really great experience working with Anna Germanova. She helped me to find a new style that fits my personality very well. She gets very exited when working with her clients, and is passionate about her job. That makes you fill safe and relaxed. You know you're in good hands=)"
Кира
Графический Дизайнер
"I highly recommend Anna if you need to look at your closet from a different perspective. She was able to show what works / doesn't work in my current wardrobe, suggested new styles and colors. She is fun and highly professional. Look forward to doing some shopping with her. Thank you, Anya!"
Ольга
директор магазина
"В прошлом месяце мне удалось поработать с уникальнейшим человечком - Анной Германовой. Точнее, она поработала над моим гардеробом "студентки" и привнесла в него очень много стильных и интересных решений! Сочетание ее многолетнего опыта и профессионализма достойны высшего балла.
Обычно, шоппинг для меня занятие "своеобразное", иногда я получаю удовольствие, иногда нет. Но с Аней время пролетело не только незаметно, но весело и продуктивно! Я стала гораздо чаще получать комплименты на улице, даже от девушек."

Мария
программист
"Хочу выразить Вам слова огромной благодарности за Вашу работу со мной!

Нет ни дня, чтобы я мысленно не поблагодарила Вас, потому что реально проделана была огромная работа и все, что мы с Вами выбрали-купили - ношу с огромным удовольствием! Вы подарили радость чувствовать себя красивой, современной, молодой каждый день! Не мучаюсь вопросом "что же надеть?", потому что все легко комбинируется и каждый день я разная.

Прохаживаясь по магазинам, в памяти всплывает наш шопинг, вспоминаю, как мы работали, мои ощущения тогда, пытаюсь уловить, одобрили бы ли Вы мой выбор сейчас.

Анна, спасибо Вам, мои слова восхищения вашей работой, такой сложной и оперативной, за вкус и умение чувствовать."

Галина
Специалист по недвижимости
" Thanks to Anna, I got a lot of new ideas how to use and combine a lot of my stuff, which have not been used for a long time. I`m also got a confidence to wear my hat - I was always hesitating before. Also, Anya helped me to find missing items in my wardrobe via internet. And even know, when our job is officially completed, I`m still getting links from Anna for some practical and stylish items. Also, you`ll be surprised, but her service is very affordable! Actually, she helps to save money! "

Марина
онлайн услуга
ВИДЕО КОНСУЛЬТАЦИЯ

$180/ 1 час

У Вас мало времени на личные встречи или Вы находитесь в другом городе или стране? Но, у Вас масса вопросов по поводу своего стиля?

Вы хотели бы показать вещь «на себе» и узнать, как и с чем ее носить? Или разобрать гардероб и проанализировать Ваш стиль или тип фигуры?

Нет ничего проще, чем общение в Skype или Zoom.

В удобное для Вас время мы устроим видео чат, где я отвечу на все интересующие Вас вопросы и дам ценные рекомендации.

онлайн услуга
КАРТА СТИЛЯ
$450

Услуга позволяющая обрести свой стиль, узнать все о своих цветах, фасонах и других стилистических нюансах (оправа очков, прическа, макияж), которые формируют ваш внешний стиль.
Как проходит:
  • вы заполняете анкету
  • я анализирую вашу внешность и данные из анкеты и в результате формирую презентацию, вашу Карту Стиля
  • 1.5 часовая встреча на которой я вам рассказываю все подробности и нюансы, пути развития и возможности вашего стиля.
Карта Стиля может быть актуальна для вас около 3-5 лет, далее я рекомендую обновлять ее, так как жизнь не стоит на месте, внешность, стиль и образ жизни меняются.
Cрок изготовления презентации уточните при бронировании
онлайн услуга
КАПСУЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ
$605

1. Полноценный гардероб в месте с базовой основой;
2. Подборка 35-45 новых вещей с заменами на ваш выбор (возможность использования ваших вещей, об этом вы сообщаете в анкете после оплаты)
2. Вы получаете многостраничный PDF файл с описанием вещей, цветов, фактур под ваши активности и задачи в жизни;
3. шопинг-лист со всеми ссылками на вещи, которые можете купить в своем регионе - каждая вещь в презентации кликабельна, нажав на которую вы попадаете на сайт-магазина в вашем регионе.
4. комментарии по стилистике, подбору фасона аксессуаров, обуви, очков, ремней, сумок и так далее;
5. более 50 готовых решений (луков) согласно сформулированной задаче.
6. Тех. поддержка до 30 дней вы сможете задавать мне вопросы и уточнения, присылать фото готовых луков, спрашивать советы по покупкам, обсуждать комбинаторику.

Cрок изготовления презентации уточните при бронировании
ПРИМЕР ПРЕЗЕНТАЦИИ КАПСУЛЬНОГО ГАРДЕРОБА:
Я сэкономлю Ваше время и подберу для Вас оптимальный набор универсальных по фасону и цвету вещей, с которыми легко жить и выглядеть всегда уместно и хорошо!
Анна Германова 
офлайн услуга
ШОПИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ

$605 / 3,5 часa

Самый быстрый эффективный способ обновить гардероб! За 3 часа мы соберем готовую капсулу под ваш запрос.

Если за 3 часа мы не успеем найти необходимые предметы гардероба, то после шопинга вы получите список недостающего и сможете приобрести их онлайн по ссылкам.

Услуга включает мое время на прешопинг, и постшопинг.
офлайн услуга
РАЗБОР ГАРДЕРОБА + ШОПИНГ СОПРОВОЖДЕНИЕ

$1100

Услуга для тех, кто хочет разобрать гардероб и разумно подойти к покупке новых вещей в гардеробе. А затем, дополнить всем необходимым с помощью офлайн или онлайн шопинга.
Вас ждет две встречи ( опционально) со стилистом.
В первую встречу проходит полная ревизия гардероба (3,5 часа), затем, онлайн или офлайн шопинг. 
офлайн услуга
FULL PACKAGE

$1600

В эту услугу входит: Разбор Гардероба, Шопинг со стилистом (онлайн или офлайн), Сбор образов из имеющихся вещей в гардеробе и новинок после шопинга и последующая фиксация луков на профессиональной фотосъемке. 

Всего 2 или три встречи по 3-4 часа каждая.
На выходе вы получаете структурированный гардероб с проработанной базой и стилеобразующими вещами под ваши внешние данные, бюджет и активность.
ПРИМЕРЫ ОБРАЗОВ ПОСЛЕ РАЗБОРА ГАРДЕРОБА И ШОПИНГА С КЛИЕНТАМИ
МОИ КЛИЕНТЫ
Оставьте заявку и я свяжусь с вами!
Какая услуга Вас интересует?
Напишите пару слов о вашем запросе
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности